StripTalk.ru

Lincoln Navigator 2003-2006г.в. пользовал кто?

написано: цуп_космонавт

Lincoln Navigator 2003-2006г.в. пользовал кто? - 19/02/2008 11:35:21

На днях покатался - исключительно понравилась машинка, подумываю над приобретением.
Салон просто шикарнейший, все очень удобно и наворочено. Несмотря на кажущиеся огромные размеры он не глобально больше того же Туарега - в ширину на 10см, в длину где-то на 30
Непонятки, что с сервисом, обслугой и запчастями на него? Есть у кого реальный опыт пользования/владения? Почитал про него в интернете - вроде многие говорят об исключительной надежности аппарата... Так ли это?


ps
Расход/габариты/налоги и прочие сопутствующие "радости" совсем не пугают
написано: Arty

Пробовал+ - 20/02/2008 08:31:38

У моего знакомца, владельца одного известного ночного клупца, есть такой. Как-то он был пьян, а я - не очень , и потому по-дружески повез я его на хату к нему, вместе с парочкой прелестных нимф.
Что понравилось - просторный симпатичный салон, высокая посадка, взади, имхо, могут сесть лехго человека четыре нормальной комплекции. Что не понравилось - имхо, более туповатый руль чем у того же Туарега, более габаритный мафын все-таки, в общем, вот и все осчучения.
Чессна гря, не знаю, взял ли бы себе, скорее всего, вряд ли, так как официальных сервисов нет, да и дилеров тож.
написано: Karina Barbie

а нафиг такой танк - 20/02/2008 11:39:53

это больше тойоты ландкрузера и чуть меньше хаммера

тойота каролла круче будет
написано: anabolic

Re: а нафиг такой танк - 20/02/2008 13:42:22

как зачем? Машины много не бывает, а хорошей тем более
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах