StripTalk.ru

Нужна помощ опытных

написано: Damboo

Нужна помощ опытных - 02/09/2010 23:09:38

Ходили в ШГ и оч понравилась девушка с псевдонимом Марика .Если кто нить знает о ней что нибудь расскажите пожалуйста,и вабще со стриптизершей могут получится серьезные отношения или это сплошной развод??Мне 24 я в шоке)) я точно знаю что если она захочет она меня разведет по полной программе если не на деньги то на что нибудь еще.
Поделитись опытом будте добры!
написано: Lancer

Re: Нужна помощ опытных - 02/09/2010 23:16:46

Бля... Даже писать ничего не буду. Не ходи больше в стриптиз
написано: Damboo

Re: Нужна помощ опытных - 02/09/2010 23:42:58

Ну да это смешно канечно))) Но вседаки интересно.
написано: suchek

Re: Нужна помощ опытных - 03/09/2010 08:27:58

будут отношения, пока будут деньги... не ходи больше в стриптиз - Лансер прав
написано: SmodiS

Re: Нужна помощ опытных - 03/09/2010 08:59:52

С Марикой и в этом случае вряд ли : )
написано: suchek

Re: Нужна помощ опытных - 03/09/2010 09:56:20

ВОТ ТАКАЯ РЕПУТАЦИЯ...
написано: SmodiS

Re: Нужна помощ опытных - 03/09/2010 10:11:43

Автор: Damboo
я точно знаю что если она захочет она меня разведет по полной программе если не на деньги то на что нибудь еще.


Главное, чтобы на секс не развела. Осторожнее!
написано: Mars

Re: Нужна помощ опытных - 03/09/2010 10:21:09

точно))) для начала почитай труд дедушко Арти и других стрипуокеров в Золотом Фонде КЛСиСТ
и будет тебе щастье!

зы. тут практически все через эти грабли прошли)))) наверное не совру, сказав это))
написано: suchek

Re: Нужна помощ опытных - 03/09/2010 10:34:09

дааа... а грабли всё на том же месте лежат... смотри, не сверни с дороги. пока идешь правильно:))
написано: Damboo

Re: Нужна помощ опытных - 03/09/2010 19:14:39

Спасибо!за мнение. Постораюсь вести себя сней как мужчина,она в ШГ работает еще???Может знает кто просто мой поход туда был месяц назад.
написано: institutka

Re: Нужна помощ опытных - 03/09/2010 19:23:04

А на что-нибудь ещё, это на что? Просто интересно, неужели на секас без денег?)))
написано: Damboo

Re: Нужна помощ опытных - 03/09/2010 19:36:21

Да не ей не нужно будет разводить меня на секс))),просто пользовать меня в каком нибудь качестве ни чего не довая в замен.
написано: institutka

Re: Нужна помощ опытных - 03/09/2010 20:49:09

На органы вас сдаст, безвозмездно? Просто, что, кроме денег взять с вас можно?
написано: SmodiS

Re: Нужна помощ опытных - 03/09/2010 21:04:04

Ну мало ли, дрова там поколоть, или домашку порешать.
написано: Damboo

Re: Нужна помощ опытных - 03/09/2010 21:41:10

)))))))
написано: Arty

Re: Нужна помощ опытных - 03/09/2010 21:50:57

делюсь опытом - лучше найди себе постоянную деффушку НЕ ИЗ стрептиса. grin

Конечно, всегда есть вероятность того, что отношения со стрипкой внутри клупа выльются во что-то путное и за его стенами, но это достаточно редкие случаи.

Так что мое имхо - лучше особо не заморачиваться, спокойненько отдыхать, общаться с нравящимися тебе стрипками, но не выдумывать там себе ничего особенного. wink Когда стрипок много, то это становится более безопасно - так как наличие большого выбора не дает тебе сильно концентрироваться на какой-то одной стрипке и делать какие-то глупости. grin
написано: Damboo

Re: Нужна помощ опытных - 03/09/2010 22:01:00

Спасибо за дельные советы!
написано: Vanessa

Re: Нужна помощ опытных - 05/09/2010 23:18:37

А теперь, дорогой, послушай человека, который в отличие от всех остальных лично знает ее и в очень хороших с ней отношениях, просто люди привыкли судить по себе, по своему не совсем удачному опыту . И я знаю ее с другой стороны. Она очень глубокий и интересный человек, неравнодушный, мегапозитивный и творческий, я всегда восхищалась ее талантами, кстати, она участвовала в конкурсе "Звезда стриптиза" и вошла в восьмерку лучших из 1,5 тысячи претендентов. Так что за отдельную плату я могу ей передать привет smile
написано: ollic

Re: Нужна помощ опытных - 05/09/2010 23:31:43

какя ты меркантильная все переводишь на оплату wink
написано: ollic

Re: Нужна помощ опытных - 05/09/2010 23:34:05

все зависть от человека !
я встречался не один год со стрипкой и не чего была очень интересная девушка ни когда не разводила ни на что !
а те подарки котррые ты будешь делать так ты же делал бы их и обычной девушке а если начнет разводить проще встать и уйдти !
написано: Vanessa

Re: Нужна помощ опытных - 05/09/2010 23:39:28

с людьми очень часто происходит именно то, чего они боятся
написано: ollic

Re: Нужна помощ опытных - 05/09/2010 23:42:42

а нужно жить так чтоб ни чего не бояться
и всегда думать о хорошем даже учеными доказано что думать и мечтать надо только о хорошем тогда реальность того что с тобой что то случиться сводиться к ничтожному минимуму
написано: princess

Re: Нужна помощ опытных - 06/09/2010 02:32:10

марика- хорошая девушка, не очень много общались, но она добрая и веселая. и умная...
а когда стрипка хорошо зарабатывает, часто бывет, что ей нужен парень для души, а не для денег- неужели вы не знаете...
написано: Бяка

Re: Нужна помощ опытных - 06/09/2010 05:01:17

это какая Марика? та самая которая из БМ пришла?
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Нужна помощ опытных - 06/09/2010 06:40:35

Цитировать:
Если кто нить знает о ней что нибудь расскажите пожалуйста,и вабще со стриптизершей могут получится серьезные отношения или это сплошной развод??

Ну что Вы, какие "серьезные отношения"? Стрипка - не человек, а агрегат по отъему денег у населения, это же всем известно! И вообще, не вздумайте жениться: бабы - они все такие - сначала ей достаточно ромашек, а после свадьбы еще придется шубу и - о, ужас! - бриллианты покупать! eek
написано: suchek

Re: Нужна помощ опытных - 06/09/2010 06:55:20

Слушай мужиков, тёть не слушай:=))
написано: Vanessa

Re: Нужна помощ опытных - 06/09/2010 08:58:39

да ваще никого не слушай, а слушай себя!
написано: suchek

Re: Нужна помощ опытных - 06/09/2010 09:10:48

Развод... Они все хотят тебя до нитки обобрать:)) Слушай мужиков!
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Нужна помощ опытных - 06/09/2010 10:46:16

Хотели бы - давно обобрали!))
написано: Lancer

Re: Нужна помощ опытных - 06/09/2010 13:06:19

Автор: Dlinnoxvostaya
Хотели бы - давно обобрали!))
Если только лохов
написано: suchek

Re: Нужна помощ опытных - 06/09/2010 13:42:48

во-во, а топикстартер по правильному пути пошел - сначала у опытных бойцов, не раз обобранных, решил совета спросить:))
И ваще, в 24 годика рано еще по таким местам ходить - это же мир чистогана, ни какой романтики понимаэшь...
написано: SmodiS

Re: Нужна помощ опытных - 06/09/2010 13:45:40

Автор: Vanessa
А теперь, дорогой, послушай человека, который в отличие от всех остальных лично знает ее и в очень хороших с ней отношениях, просто люди привыкли судить по себе, по своему не совсем удачному опыту . И я знаю ее с другой стороны. Она очень глубокий и интересный человек, неравнодушный, мегапозитивный и творческий, я всегда восхищалась ее талантами, кстати, она участвовала в конкурсе "Звезда стриптиза" и вошла в восьмерку лучших из 1,5 тысячи претендентов.


Поскольку все сошлись во мнении, что топикстартера полюбасу обдерут и разведут, то лучше пусть это сделает такая незаурядная личность.
написано: suchek

Re: Нужна помощ опытных - 06/09/2010 13:50:15

А медаль ей дали за восьмое место?
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Нужна помощ опытных - 06/09/2010 15:13:28

Не, за количество разведенных и ободранных))
написано: Vanessa

Re: Нужна помощ опытных - 06/09/2010 21:11:06

Автор: SmodiS
Автор: Vanessa
А теперь, дорогой, послушай человека, который в отличие от всех остальных лично знает ее и в очень хороших с ней отношениях, просто люди привыкли судить по себе, по своему не совсем удачному опыту . И я знаю ее с другой стороны. Она очень глубокий и интересный человек, неравнодушный, мегапозитивный и творческий, я всегда восхищалась ее талантами, кстати, она участвовала в конкурсе "Звезда стриптиза" и вошла в восьмерку лучших из 1,5 тысячи претендентов.


Поскольку все сошлись во мнении, что топикстартера полюбасу обдерут и разведут, то лучше пусть это сделает такая незаурядная личность.


тоже мне сделал индуктивный вывод! Это заключение вероятно, но не абсолютно достоверно.
написано: petitm

Ув. Ванесса - 07/09/2010 05:30:18

если уж быть вредным и придираться
Автор: Vanessa
тоже мне сделал индуктивный вывод! Это заключение вероятно, но не абсолютно достоверно.


в данном контексте ,заключение никак не может быть "вероятным" и /или "не асболютно достоверным". Развитие событий да, но никак не заключение.
Употребляя научную феню " буть готова, что будут придираться.
По теме поста - обдерут 99 %, Ну а что такого плохого. Мне вот иногда интересно быть ободранным, ежели это карманов касается а не закоулков моего "подсознания".
Имхо - большая проблема сейчас у многих психологическая, у всех сторон участниц : страшнее неудачи, страшнее финансового убытка- люди бояться выглядеть лохом. Имхо, кто постоянно думает и ведет себя исходя из позиции, " Ни в коем случае нелья быть лохом" - реальным лохом и является.
написано: SmodiS

Re: Ув. Ванесса - 07/09/2010 05:58:18

Раз уж тут на чистый базар вышли, то нада так:
"Вполне вероятно, что таки разведут, но поскольку индукция не полная, утверждение не тождественно верно".
За индукцию Ванессе респект : )

>>По теме поста - обдерут 99 %
Не, ей это просто неинтересно будет.

>>Мне вот иногда интересно быть ободранным, ежели это карманов касается а не закоулков моего "подсознания"
а мне наоборот : ). Это ж интересно, проводить время с девушкой, которая к тебе в башку влезть может.
написано: petitm

Re: Ув. Ванесса - 07/09/2010 06:01:09

Автор: SmodiS


>>Мне вот иногда интересно быть ободранным, ежели это карманов касается а не закоулков моего "подсознания"
а мне наоборот : ). Это ж интересно, проводить время с девушкой, которая к тебе в башку влезть может.


Ну дак каждый дрочит как он хочет и это прекрасно!!!
написано: suchek

Re: Ув. Ванесса - 07/09/2010 06:13:45

А мне пофиг, я ж добрый:)))
написано: Vanessa

Re: Ув. Ванесса - 07/09/2010 10:32:24

Автор: petitm
если уж быть вредным и придираться
Автор: Vanessa
тоже мне сделал индуктивный вывод! Это заключение вероятно, но не абсолютно достоверно.


в данном контексте ,заключение никак не может быть "вероятным" и /или "не асболютно достоверным". Развитие событий да, но никак не заключение.
Употребляя научную феню " буть готова, что будут придираться.
По теме поста - обдерут 99 %, Ну а что такого плохого. Мне вот иногда интересно быть ободранным, ежели это карманов касается а не закоулков моего "подсознания".
Имхо - большая проблема сейчас у многих психологическая, у всех сторон участниц : страшнее неудачи, страшнее финансового убытка- люди бояться выглядеть лохом. Имхо, кто постоянно думает и ведет себя исходя из позиции, " Ни в коем случае нелья быть лохом" - реальным лохом и является.

Я верю в закон причинно-следственной связи: прежде чем что-то получить надо сначала отдать
написано: Mars

Re: Ув. Ванесса - 07/09/2010 10:45:27

Цитировать:
Я верю в закон причинно-следственной связи: прежде чем что-то получить надо сначала отдать


гы.... отдамсо в умелые руки)))

ну а если сурьезно - верной дорогой идешь, товарисч! только вот большинство стремится делать все наоборот, т.е. получать, получать, получать.... при этом стараясь ничего и никому не отдавать((... тенденция, однако.....
написано: Vanessa

Re: Ув. Ванесса - 07/09/2010 11:08:45

Автор: Mars
Цитировать:
Я верю в закон причинно-следственной связи: прежде чем что-то получить надо сначала отдать


гы.... отдамсо в умелые руки)))

ну а если сурьезно - верной дорогой идешь, товарисч! только вот большинство стремится делать все наоборот, т.е. получать, получать, получать.... при этом стараясь ничего и никому не отдавать((... тенденция, однако.....


что делать - общество потребления....
написано: Mars

Re: Ув. Ванесса - 07/09/2010 16:33:24

Цитировать:
что делать - общество потребления....

угу.... а жаль.... ведь "человек" - когда-то звучало ГОРДО!)))
написано: Nameless

Re: Ув. Ванесса - 08/09/2010 09:18:40

Кашмар.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах