Автор: egoistka
я , например, судя по вашей писанине, могу предположить, что вы - озлобленный жизнью неудачник, которому некая стрипка когда-то отказала во встрече(либо тупо бабла не хватило на увал, а бесплатно вам никто не дает), и который теперь возненавидел систему увольнений в принципе. далее могу предположить, что вы, отчаявшись найти счастье в сексуальной жизни, стали маньяком и в свободное от злобной писанины время насилуете старушек и неполовозрелых мальчиков.

Весь этот поток незамутнённого разумом текста призван прикрыть ровно один факт: Эгоистке очень хочется закрыть или заболтать тему и перевести разговор на мою личность, которая не имеет никакого отношения к её методам "работы", равно как и к теме этого форума вообще.
я, собственно, на продолжении темы не настаиваю - понятно, что Ваш подход к отбиранию денег за встречи вне работы встречен форумчанами с (мягко говоря) недоумением. Понимаю, что в определённых профессиях глупо говорить о моральных аспектах работы, так что понимания с Вашей стороны, собственно, и не ожидалось smile
Извините, никак не могу заставить себя напоследок пожелать Вам удачного выслеживания девочек и волкеров smile