я лично никаких противоречий не вижу. Незабудка юзер форума, а правилами запрещается "разглашение личной информации об Участнике(ах) Форума". Да, она сама не сориентировалась и изначально косвенно дала о себе больше информации, чем стоило бы. Потом одумалась, но уже было поздно. Поэтому формально ты ничего не нарушила, т.к. информация все-таки была в открытом доступе. Однако, это было неэтично, потому как лично она была против такого допразмещения и ты об этом знала. Тем не менее в споре фотки таки были выложены.

Теперь что касается "Юльки"(беру в кавычки, т.к. данный сабж и случай приведен лишь для примера и лично я даже понятия не имею - как ее действительно зовут. да и пох). Во-первых, она не юзер форума.
Во-вторых, никаких личных данных, кроме имени, нет. В третьих, контекст сообщения более чем безобидный.

Ну а теперь, к вам вопрос. Давайте конструктив wink Предложите, как на ваш взгляд стоит подходить к данному вопросу? wink Какие фото можно выкладывать, а какие нет? Вот взять даже соседнюю ветку про стрип эуордс. Там ведь тоже фото девушек. И скорее всего часть из них танцует. Так вот что делать в случае, если кто-нибудь скажет - да, ее знаю. Зовут так-то, танцует там-то. Тоже сносить и удалять все это? sick
Все-таки форум интересен конкретикой - где, в каком клубе, кто и как танцует. Если же все замылить лишь общими фразами типа "блонди в огромными голубыми глазами таааак танцевала..." - будет полная хрень blush