Автор: Тигровый
>>Рогозин вроде как представляет интересы русских соотечественников.
ключевое "вроде как" smile

а за объективность про коммунистов уважуха, а то в последнее время модно говорить как всё было плохо и совсем забывать про плюсы той системы и отдельных личностей, которые выкладывали всё что у них было за пазухой на алтарь равенства и справедливости и при этом не просили пряников


Это правда. В 90е резко изменилась оценка истории нашей страны. С одной стороны правильно что вспомнили про всех кому судьба России не была безразлична но с другой это вынесло на поверхность и всякого рода подонков типа бывших власовцев и прочих предателей. При Путине справедливость по отношению к годам Советской власти начала возвращаться, вспомним хотя бы возвращение нашего гимна и защиту настоящих интересов России. В последние годы я заметил опять некоторый откат в сторону 90х при Медведеве. Может многим это ещё не понятно но когда на западе целяться в Сталина и в советских оккупантов то целятся в Россию. При всём нашем неодназнаачном отношении к тем годам я думаю к этим вопросам надо подходить очень осторожно и защищать нашу правду.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!