В Буре мы чета до хера пробыли сцепив зубы, в ожидании чудо, херррра там, валить надо было раньше, я вот не понял если это др то чем этот вечер отличался от обычного? По моему кроме ди джея остальные были не в курсе, совершенно деревянный дуэт версия позабавил, из всего за вечер могу оценить только постановку номера из фильма бурлеск под Агилеру, но это я уже по моему искал хоть какие то плюсы. Клуб зачотный, все там организовано правильно, но вот что девушки, что то что происходит на сцене не вставляет, и от кальяна болит потом башка, такое бывает только там и в ШГ, объяснений у меня нет.

По Авроре, уж не знаю, что за вечер такой был, девок мало и они никакие, после 4 утра вообще ржака была, когда все уехали и мы с деканычем собирались собираца, решил всех девок собрать вокруг, билять мне упрашивать приходилось чтобы выпили чего нить или вообще отвечали мне. И все равно в Авроре чувствуешь себя в стриптизе, в Буре не могу описать кем себя чувствуешь, неопределенно как то.

Если бы не такая шикарная компания я бы отчалил как и артич не позже, но было очь весело, особенно запомнилась поездка на стокыче :))) надо так почаще по Москве гонять