Цитировать:
В Буре мы чета до хера пробыли сцепив зубы, в ожидании чудо


Я тож как-то был уверен, что на ДР будет много всяких интересных сюрпризофф. Ну хотя бы вечерина без правил типа. grin Но чой-то я ничего так и не дождался, хотя, каюсь, уехал рано (хотя начало первого - не так уж и рано, с учетом того, что начал я с Бякычем чуть ле не сразу после открытия в 21:00) по личным обстоятельствам в виде родственнига, который нежданно ко мне нагрянул, а дома-то меня и нет. grin На телефоне уже было 25 неотвеченных мною звонкофф - поэтому пришлось гнать на хату. crazy Дык чо, совсем никакова креатиффа не было зачотного?? frown

Цитировать:
Клуб зачотный, все там организовано правильно, но вот что девушки, что то что происходит на сцене не вставляет, и от кальяна болит потом башка, такое бывает только там и в ШГ, объяснений у меня нет.


Соглашусь, что в категории "лайт" Бурлеск сейчас на уровне ведущих клупофф. Много деффчонок, почти все зачотные, соглашусь с Бякой, что несколько стрипог вчера были не совсем в формате Бура - шит, целлюлит, подвисающие животеги у нескольких танцуль присутствовали. То ли дело мы, нах, кросаффчеги с Лесычем. grin Молчу уж про ПиПи. cool

По кальяну соглашусь - седни тож чой-то с утра головка немного бо-бо была, щаз вроде все нормально. Таблетог не пил.
Иногда, кстате, бывает, когда мешаешь кальян с алкоголем крепким, то тож головка может побаливать.

Не понял, кстате нах на стол поставили бутафорские тортеги??? cry Если уж реальная Днюха, то надо было настоящие ставить, эти чой-тто на вкус никому не понравились. grin

Резюмируя по Буру - по большому счету, вроде как все нормально, хорошая организация, много красивых девчонок, хорошее обслуживание (официянточке были мням-мням), нормальные цены, зачотные суши, бесподобные приваты (так как Мурко приехала поздно, то сходил с двумя своими любимицами единовременно blush , в итоге с трудом отбился от них и в полуголом виде ажно выбежал из привата. Ибо за себя уже не ручалсо. ladysman grin

Но, наверное, с Днюхой можно был бы чо-нить намутить более прекольнава... wink

Цитировать:
И все равно в Авроре чувствуешь себя в стриптизе, в Буре не могу описать кем себя чувствуешь, неопределенно как то.


Ну не знаю, дружище. У меня-то как раз обратные впечатления. wink В Бур я хожу отдыхать, никто мля не напрягает, с лэпами не походит, гонять никого не надо, девчонки значительно интереснее по составу (но, мля, аларм руководству Бура - несколько гобленофф детектед в этот раз, более строже надо подходить к отбору, если сомневаетесь, шлите фодке, мы заценим grin) А Авроре, несмотря на халявный буфед, как-то отдохнуть не очень получаеццо - многие стрипге как-то слишком ориентированны на то, чтобы затащить тебя в апартаменты за 30 секунд. Если не получается за 30 - сваливают в поисках новой "жертвы". Я не знаю как ты, но мне 30 секунд мало, чтобы уволить деффку - как минимум, надо отработать все Заповеди из нетленной Науки Увольнять (см. Золотой Фонд). grin Повторюсь, ВЫПь была куда как интереснее Авроры. Там была аццкая движуха и веселый разврат. Ну да лана, побрюжал чуток, пойду теперь подрачу поработаю... cool