Автор: Morli
Тут смотри какое дело. Можно и не пить за рулем , да и вобще можно не пить. Просто словом "пьянка" характеризуецо более широкое понятие , нежели прямое заливание алкашки в рот. Я имел ввиду то, что в Аврору поехал не для просмотра стриптиза с последующим "увольнением" (увольнение=секс), а просто отдохнуть, хорошо провести вечер и т.п.
Все таки обычно под походом в стриптиз клуб подразумевают общение с девушками разной плотности (плотность общения , а не девушек! ).
В Аврору можно приехать , присмотреть симпатичную спутницу на час или ночь и познакомившись с ней, попробывать провести с ней время. Тут созданы для этого все условия и клубом это поощрается.
В то же время в Дежавю кроме созерцания стриптиза, посиделок и приватного танца (легкий петтинг в маленькой кабинке в течении песни) расчитывать не на что. Ну конечно есть исключения и в Авроре девушка может не пойти в номера, так же как и в Дежавю наоборот согласится на что то большее. Но Дежавю позиционирует себя как клуб без интима.


shocked
Отстал я от жизни. Надеюсь не навсегда. Последний раз я активно посещал стриптизы в 2002 году, тогда проблем с увольнениями вообще не было. Или я был моложе и симпатичнее. Или и то и другое вместе.
За легким петтингом ехать не хочу. blush
Хочу выдернуть домой/гостиницу (куда КСтати безопаснее?) понравившуюся девушку и с чувством толком и расстановкой поставить себе в спортивный дневник жирную 5ку за Ж+М+Ж.

В Аврору мы тоже приехали не для чего то прямо сразу конкретного -для настроения. Его мы получили (при всех недоработках) по полной.

Но ехать за настроением и легким петтингом -все равно НЕ ХОЧУ. smile Сорри за сумбур.