Цитата:

А собственно ради чего мы ходим в клуб? Не ради ли этого "обмана"? Просто с каждым разом все сложнее и сложнее обманываться. И этот опыт, хоть внешне и выглядит крутым и весомым, но на деле для обладателя это скорее трагедия, чем доблесть (без обид, уважаемые Доны, ок?)




Кое-где недавно на эту тему все очень доходчиво расписал ув. Баралгин - мля, не смог найти ссылку. Суть в том, что по началу тебя так нехило "прибивает", ибо в обычной жизни никогда так не будет, когда вокруг тебя вьюцо десятки красивых деффок, смотрящих на тебя "хотящими" глазами, ну если канешна ты - не олигарх какой-то, тусящий на собственной наикрутейшей вечерине, куда мандели пруцо толпами. Неподготовленному организьму начинает казацо, что это все патаму шта вот он такой симпатишный красафчег, пришол-увидел-побядил мля. В общем, мля, небо голубое, солнышко, мля, блестит, в общем, все песдец, все песдец, ты - теперь властелин колец. Это имхо высшая степень самообмана, поэтому для любой стрипки лопоухий новечог - это просто подарок судьбы мля. Я это пишу не потому, что хочу обламать те все удовольствие (ну там я сам обманывацо рад, это в конце-концов тоже приятно), а потому, чтобы было понимание того, на чем делаюцо бапки в стрип-клупах. В дальнейшем розовые очки будут потихоньку спадать и в какой-то момент ты станешь таким же циником в хорошем смысле, как и большинство здесь тусящих Онегиных. Ну а если вдруг не станешь, то будешь нашим Ленским.