Цитата:


 Сразу насчет приватов – ОЧЕНЬ контактные приваты (значительно более контактные, чем тот единственный, что я имел в 911VIP – придется и туда еще раз сходить, дабы проверить). 






 


Усиленно кивал головой, читав эти строчки. Полностью согласен. То ли деффкам на собраниях вдалбливают, то ли сами понимают что приваты должны быть "жёсткими" . Уж сколько я их там повидал - полтосик танцулей уж точно опробовал в этом деле - никогда не плевался, кроме одного случая: "ты что сюда целоваться пришёл?" . Единственный минус (для меня) - это общий зал приватов - всё-таки не зажжёшь по-аццки  -иной раз- как хочется, а когда много народу в буфе - так вообще туда идти не хочется. Ну задумка понятна -янковские традиции клуба.  Хотя можно было бы всё-таки снова вернуться к "железному занавесу". Кстати был в связи с этим и очень запоминающийся случай - в один из будней (народу почти не было) пошел я в дальний приват и обнаружил там сцену класического порнушного минета какому-то счастлиффчику в исполнении двух танцуль -после этого просто идти на приват-танец с выбранной мною дамой уже не хотелось .  Нет я всё понимаю   - но всё же многие стрипки побаиваются заниматься этим в привате - а уж в таком !!! 


 


Цитата:


К сожалению, сценических имен я так и не узнал, а называть настоящие здесь считаю некорректным, поэтому буду голословным. Тем не менее, не могу не упомянуть девушку Аню (крепкая фигура, короткое белые волосы) – это лидер и по танцам у шеста, и в привате 






 


 Слушай Элвер, а не Лексус ли её погоняло? невысокого роста, симпатичная, грудь - уверенная трёшечка. А? Если она - много интересного тебе поведаю в личку