Автор: Morli
Автор: Синий

я ей-богу и подумать не мог, что вся эта шайка-лейка мне знакома grin (синий туман)

но с интересом присматривался, особенно когда официантка принесла вам большой графин с водкой cool


Я вспомнил теперь , спустя почти неделю, всё обстоятельно и комплексно.

Паззл собрался. Смотрите как оно было :

Я сидел на пуфике , спиной к сцене. Пуфик был расположен таким образом , что немного мешал проходу к соседнему дивану. Проще говоря, я сидел на проходе и всем своим видом судя по всему мешал ходить.
Тут неожиданно мне прилетает в почечку ( я подозреваю что почка у меня одна именно там, но в расположении внутренних органов не силен) видимо с колена, но не очень сильно. Я на какое то мгновение задумываюсь над происходящим и решаю посмотреть, с чего вдруг мне придали стока бодрости вдруг. Тельце мое уже подгружено изрядно вискиводочкой и поворот на 180 представляет серьезную проблему.
Пока я пытаюсь проделать эту процедуру, уже с боку , перекрывая шум и музыку, до меня доносится "i`m sorry". Рефлекторно поднимаю руку и отвечаю, что то вроде "It`s Okey". А сам про себя думаю "ну надо же какие иностранцы пошли , прям как русские".
Собсна после этого я в полной уверенности , что рядом с нами сидит иностранец. Но прям вылетый Синий. И даже то, что камрады его не признают меня не так сильно смущает , как тот факт, что объяснить то ему надо на забугорном о том, что он некий Синий с какого-то Стриптолка wink


Точно, это я тебе зарядил с колена grin
А сам еще думаю: "надо же, опять какого-то интуриста выгуливает компания русских алкоголиков" grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.