Автор: Arty
Взять того же широкоизвестного в узких кругах контркультурнава арт-дирехтура - положительные отзывы танцуль о нем весьма редки. Хотя может это для бизнеса и хорошо. wink

Дедуль! Ты мне друк, но истина, будь она неладна, всё равно дороже cool . Я вот решил специально пораспрашивать некоторых ветеранш, включая наших общих знакомых, а также (для разбавки) пару-тройку сравнительно новых кадров. И вот что тебе скажу: с точки зрения прозрачности взаимоотношений, никаких плохих отзывов я не услышал, хоть убей nea . Кое-кому не нравились правила заведения, большая конкуренция, слишком либеральные критерии отбора по внешности (слова одной общей знакомки), отношение отдельных гостей клуба и т.п. Но претензий непосредственно к договорным обязательствам "контркультурного директора" я ни от одной гражданки так и не услышал. Если резюмировть, общее мнение было таким: есть созданная концепция, есть правила заведения и в рамках заданной концепции и правил , ты работаешь. Или не работаешь, если обозначенные условия тебе не подходят. Всё остальное - не более, чем эмоции и личные обиды, которые никакого отношения к обязательствам не имеют.