Цитировать:
А в очных битвах Путин у оппов неизменно выигрывает, это да.


гы... если так, то почему в дебатах лично не хочет участвовать? вот рейтинг бы себе за недельку бы набрал до 85-95% и было бы все тип-топ))... гордыня? не царское это дело? (хотя дебатировать-то по настоящему не с кем, хотя сестра Прохорова оказалась молодцом, рядом с ней Михалков выглядет чрезвычайно тупенько, хоть и не оппа))))....)

зы. Смодиш, говоря о каком-то забвении(со стороны меня и Аяксыча) ты что имеешь ввиду? плохо ведемся на интрижки и мелкие провокации? или плохо слушаем самого веселого "смотрящего" с попкорном?
ззы. у каджого взрослого и самодостаточного чела есть свое видение на каждое событие, которое так или иначе его может затрагивать. неужель ты насмотрелся ролик-треш "Россия без Путина. Добро пожаловать в АДЪ"??? я ржал над этим роликом, шо песец))) мне было непонятно, почему в ролике не были задействованы нарезки из Аватара, Звездных войн и Звездного десанта?)))) было бы прикольно, если бы замогильным голосом диктор сообщил, что к 2015 году у всех россиян произошла мутация и выросли хвосты и уши))))
ззы. вот есть реальные данные: обещания, данные с 2000г Пу и результат на сегодняшний день(специально не буду ссылки давать на документально зафиксированные тексты из газет разных лет, ну и пидарачи по ТВ за все эти годы). что скажешь по существу? опять сцуко Навальный или госдеп все наврал?))))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.