Морлич, ну, и как с ректором спорить?)))

Для меня очевидно, и это разумно, что есть клубы уровнем выше 9, в большинстве их них ТТХ танцуль выше 9, иногда значительно.
При этом, если мы обсуждаем 9, то движение танцуль там волнообразно. Одно время в авроре было очень много зачотных персонажей. За целых 2 посещения Корстона, я и там видел неплохих сабжиков. В ПХ пару-тройку раз, с учетом краснодарского десанта видел достойных, но в большинстве посещений танцули ПХ ни о чем.
Теперь детально: У всех разное понятие о ТТХ. Мне нравится вариант предложенный Коллегычем, сначала хорошо бы понять, что "троечка" это не сиськи третьего размера, это отсутствие растяжек, прыщей, небритых ног, откровенной неухоженности. Про силикон молчу, мне не нравится, а кто-то может и преццо. Дальше, лично для меня, хз как для комрадов, важно, чтобы у танцули было лицо! Лицо! А не то, что некоторые из них прячут под тоннами штукатурки. Про фигуру понятно, что дело не в росте, а в пропорциях тела. вот если все совпало, тогда "четыре" и "пять".
Подводя итог. Ясно, что все ИМХО. Ясно, что в такой гигантской сети не реально набрать на все клубы состав в 500 танцуль, которые всем нравятся и тосовать его. НО! В клупцах откровенно стало мало красивых лиц, таких, чтобы запоминались. По совокупности сабжиков, которые хочеццо, чтобы присели на диванчег и составили компанию, десятки. Все остальные ну, не то, чтобы плохо, нет. Просто я к LAPу спокойно отношусь, видел их тысячи. И откровенно говоря, с возрастом, я не хочу чтобы на мне в клубе каждая первая скакала. Пощупать мне есть кого) Может я становлюсь циничен, но дух в клубе давно не захватывает. Кароч, Бякыч четко изложил: Если я за собой слежу, а танцуля нет, то с какого этого я ей за переминание с ноги на ногу денег должен?

Креативщик; 21/03/2012 22:01:57.