Ув. Smodis в силу индивидуальных особенностей характера мне сложно понять за какой ходить в СТРИПТИЗ КЛУБ к одним и тем же танцулям??? grin

Мне не ясен смысл наличия самовара в стрип клубе. А потому знакомки это как кофебрейк. Подошла, посидели, пропустили по стаканчику, при желании сходили на приват к примеру. Но мне интересны и другие сабжи. Может я стрипку своей мечты встречу?! Тогда очевидно и ходить буду один, чтобы никто от нее не отвлекал. Т.е. на данный момент времени мне в достаточной степени нравится стриптиз, атмосфера стриптиз клуба и окружение из обнаженных женских тел, чтобы ходить туда регулярно, но я не настолько фанатею от общения с танцулями, чтобы ходить туда одному. Хочется все же и обсудить происходящее с кем-то)))

Для того, чтобы провести вечер в компании приятной девушки/девушек, мне в стриптиз клуб идти нет необходимости. Поэтому я не хочу ВЕСЬ ВЕЧЕР сидеть облепленный ОДЕТЫМИ знакомками и вести с ними монолог в моем исполнении. За редким исключением это так. А приходя в клуб коллективом можно успешно варьировать и общение с танцулями и общение с друзьями. Учитывая сумасшедший ритм жизни весьма достойный вариант.

Одним словом я не вижу противоречий.

Креативщик; 30/03/2012 23:12:49.