Я тоже близок к мысли, что отчет фейк, слишком уж линейно ни о чем.

В авроре лично меня все еще интересует одна прекрасная девушка, и я обязательно ее проведаю)

Про Деканыча, отдельная история. На него, как я понял, девочка кальян уронила. Не кальянщик и не менеджер.

Как извинение должно выглядеть: Простите великодушно, что у нас в клубе есть девочка, которая теоретически, а теперь и на практике способна уронить на гостя кальян? А если б Деканыч сам его уронил, то извиняться надо за то, что стол неровный?

ИМХО Вы опять стриптиз клуб путаете с 3х звездным мишленовским рестораном. Ну, произошло подобное неприятное событие. Факт. Но извиняться за него должен виновник. Может я ситуацию не до конца понял. Надо у Деканыча уточнить. Если офсянка уровнила кальян, тогда другой разговор, нужно звать менеджера и объясняться.

Я говорю о том, что менеджере не в состоянии предвосхитить падение кальяна.

Авроре не нужен приток новых клиентов, пока есть старые. При всех многих минусах, есть причины туда возвращаться. Кроме того, простите, но бояр не обходят в авроре стороной, так, что и в первый раз пришедшие будут благоустроены.

Кстати хотелось бы ссылку на пост, где я обвинил менеджмент девятки в непрофесионализме? Я напротив считаю, что там с менеджментом все ок. Если речь идет о фразе " менеджмент интересует поступление бабла", то Вы простите это речь про любой менеджмент любого клуба, и если менеджмент не интересуется положительным денежным потоком, то вот это хреновый менеджмент и его менять нужно!