Незабудкин, ну, ты уж прости, мне не хочется долго и нудно говорить пчм ты не права на мой взгляд. Скажу несколько слов.

1. Любое коммерческое предприятие создается с целью извлечения прибыли и менеджмент должен заботиться о генерации денежного потока. Очевидно, что не в ущерб гостям. Это совсем другой вопрос.

2. Если к тебе в ресторане или стриптиз клубе не подходит 15 минут официантка это один момент, если же речь идет о танцовщицах клуба, то может стоит харизму прокачать?

3. ТТХ девяток ничуть не ниже чем ТТХ дежавю, говорю спокойно и без нервов, как человек нередко заходивший в ДЖВ. Размер состава имеет место быть больше, за счет чего усредненно ТТХ могут казаться ниже. Только ты не забывай, что ты перечислила элитный стрипак + стрипаки без известного всем допа. Там очевидно ТТХ должны быть выше. Мы сейчас говорим про относительно, в сравнении с ЭП, демократичное заведение. Я вот хз вхожу ли я в твои и.т.п, но тоже очень и очень положительно оцениваю все, что делается в девятошной сети. И нет там никакой 300-400% накрутки, это по бару очень хорошо видно. И кст с уровнем сервиса в той же авроре никогда не было проблем.