Да нет.Тут аналогии в другую сторону.
Сеть 911 хороша тем,что там есть всё,хоть понемногу. Танцы есть,полный стрип есть,приваты есть,постановочные номера,хоть немного есть,увольнения на месте есть.В других клубах такой универсальности нет.
Поклонники других клубов ценят какой-то определённый сегмент.Один тащится от контактных лэпов в Чуче,другой от приватов в Буре,третий от зажигалова в ШГ,ГГ..Другой от камерности Лямура. Каждому своё.
Неприятно только бесконечно заклинание:"Лофт,Аврора лучший клуб в мире","Мы лучше всех". На другом ресурсе руководство клуба( не админы или модеры) вывешивают каждый год голосовалку о лучшем клубе Москвы. Арт-директор лучший в мире и т.д. В результате наблюдается самовосхваление,высокомерие. Это ничего не напоминает? Это как раз и не оппозиция, а безальтернативность выбора как в нашем обществе.
Я за то,чтобы сеть 911 успешно работала и процветала,но я больше за то,чтобы другие клубы работали успешно и процветали,креативили,искали и находили свою фишку.Я за достойную конкуренцию. За большой выбор

Турист; 07/04/2012 09:31:07.