таки Эндшпиль !

Приват помог и скованности стало меньше, но выход был виден невооруженным взглядом. Так как пить сам я не мог, то заказал коктейль своей спутнице дабы она им лакирнула предварительно выжратый шампусик. Но вернемся в наше время, точнее к призам.

На сцену выскочил , сияя и сверкая , ведущий. Позитивный малый чо уж тут, веселил он весь вечер знатно. Наконец началось действо розыгрыша призов, которого мы собсна давно ждали. Я хотел на кипр, Деканыч в приват и кальян, а Стокыч походу проведя отбор, таки нашел нужный экземпляр и с любопыством наблюдал за происходящем, довольно светясь. Собсна и я одной ручонкой тискал подружку, а второй 2 заветных билетика, в наджеде урвать свой кусочек халявы. smile

Призы - это пиздец ! Приват выиграла какая то бабца модельной внешности, но с малосимпатишным личиком. В итоге для этой телочки танцевал сам ведущий, эротично сняв труханы и трясь хуем о еёйную сраку. Она покрякивал , робко прижимала свое платьишко и таки норовила соскочить с назойливого ведущенского хуйца. Но по глазам я видел что ей то доставляет удовольствие smile Так что с приватом вроде как и удачно вышло, что не нам приз достался. Но ржали мы на убой, и это были цветочки.

Дальше был розыгрыш уже непомню чего, толи коктейля, толи еще какой то муйни, но победил Славка. Толи он подставной , толи реально геюга редкостный, но педошуточки разрывали зал на мелкие кусочки. Мы похрюкивая сползали с дивана в приступах ржаки от каждого движения это перссонажа. Ведущий не отставал.

Следующим был Медвежонок , личность колоритная. Пиздец он огромный. Мало того что он выше Дека, так еще он вроде как в ширь больше чем я в высь . И этот медвежонок сначало пизданул шампусика бутылку, сорвал свою порцию аплаузов и лулзов, стоически выдержав хохмы ведущего и сразу же ему достался тот самый мегакальян. Походу он мухлевал ибо сорвал джекпот. Я был в шоке, трауре и ахуе.

Еще какому то мужичку досталась бутылка вискаря, но он был за рулем и ему было до этой бутылки как до колоколов. А я решив что лёд тронулся, ломанул на второй приват. Тут меня накрыло, вроде ничего необычного, уивительного или экстраординарного, все как и у всех , вдоль. Но я жадно ловил каждое её движение, уже чуть более раскованное и от того более эмоциональное. ( Пауза, воспоминания нахлынули, увеличев отток крови от мозга ). Мои ожидания оправдались, ей стало намного легче, а мне приятнее во сто крат. Меня переполняли получаемые от нее эмоции, от ее томного дыхания , от жара ее кожи, от ее бархотной мягкости и шелковистости, от ее редкой дрожи на пике. Я сам сдерживался из последних сил от того чтобы не оказаца в неловкой влажной ситуации wink Но оно того стоило! 10 минут пролетели как 1 секунда и вот я уже с туманным взглядом, чужими ногами пытаюсь пройти на диван. Залпом чай, сигу и в реальность меня возвращает номер шоу-балета "Мадагаскар" или как то так. Пожалуй это лучшая из их постановок, мне очень понравилось, еще и от того что рядом сидела все та же, до жути приятная мне девочка. wink
Уже спустя пару минут я выруливал в ночь , а мысли мои былив той приватной комнатке и я думал как бы мне туда вернуца вновь. Уже вернуца слегка закинув за воротник , ведь все описанное мною, было без каких либо эмоциональных стероидов как то выппивка или что то другое. Вот и сейчас я думаю как бы мне опять вызвать то буйство эмоциональных красок , да заодно усилить их алкоголем. smile

Как резюм хотел бы сказать, что тем, кто не хочет искать косяков и недочетов бура, а хочет лишь зачотно провести вечер, однозначно стоит посетить сегодняшнюю пьянку. Да и любой обычный день будет очень похож на праздничный. Это как минус так и плюс Бура.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!