Кто ходит в ЛОФТ по понедельникам... Тот поступает мудро good !

По поводу вечеринки в Буре и её потрясающему креативу, от которого отхожу до сих пор, пара слов: ..................
.........................................................
.........................................................
.........................................................
.........................................................


Досидев до 23:59 и едва не захлебнувшись от восторга, связанного с шоу-балетом и, разумеется, полными женщинами, два бойца по имени Навашин и Локатор стали думать, что же делать дальше. Блеснуть идеей решил я, предложив Навашину проехаться в ЛОФТ, благо он находится недалеко. В принципе, особых иллюзий насчёт понедельника никто из нас не испытывал, ибо существующий стереотип о том, что по понедельникам в клубах трудится в основном "штрафбат", никто не отменял. Поэтому мы ехали просто посидеть, расслабиться и отдохнуть, понимая, что до Высокого Креатива Бура мы просто пока ещё не доросли crazy .

Улица 1905 года порадовала своей пустотой, отсутствием чурбанов и мерзких шмар и присутствием мест для парковки. Итак, мы в клубе. Первый восторг и своего рода шок (несмотря на понедельник): на сцене танцевала потрясающая гражданка со спортивной фигурой, ухоженная и реально умеющая танцевать clapping . Её я раньше точно не видел. Чуть поодаль, на скамеечке диванчеге, с группой других гражданок, сидела Пантерко, которая согласно традиции последнего времени, меня со звоном проигнорировала blush . Мы же с Навашиным, усевшись поудобнее, стали "фтыкать стрептиз". Честно говоря, не ожидал увидеть такое не только в понедельник, но и вообще, такое количество новеньких. Их было просто дакуйа. Причём многие реально офигительно двигались и танцевали, некоторые, которая лэпилась с Навашиным, делали это весьма возбуждающе droch . В общем, контрастный душ настроение резко улучшилось. Поскольку на следующий день мне нужно было на работу, то в клубе мы пробыли недолго: до двух часов. Но и этого оказалось достаточно, чтобы в очередной раз укрепиться в мыслях о том, куда следует ходить wink .