наверное я всеж-таки должен что-то написать
ибо в отличие от товарищей был в буре 2 дня )

в воскресенье было очень приятно видеть всех друзей, мы редко собираемся большими компаниями
Стокыча особенно был рад видеть ибо он уж ну совсем редкий гость

мой жизненный опыт учит меня радоваться мелочам + я считаю, если человек изначально настроен на негатив, то праздника у него не будет даже в диснейленде )

в бурлеске было очень прикольно )
хостес были необычайно красивы, все девушки одеты в тему бурлеска, зал был украшен
на входе дарили презик, давали лотерейный билетик, да призы были скучными, но это больше для процесса и поддержания азарта
я считаю, что когда приват достался девушке и ей станцевал ведущий это было оч круто
толстушки это конечно лишнее... даже для смеха или контраста, но вот смотреть на лицо локыча когда она его гладила и кормила было искренним наслаждением
балет был прекрасен, то, что они танцевали полвечера на втором как гого тоже было супер
Ева со змеей меня влюбила в себя - особенно ее второй номер (без змеи) у нее фигура-мечта, она оч красивая с бешеной растяжкой... а что она делала ногами....
кстати на следующий день программа была другая ) и приглашенный артисты были другие )
я был недолго, и успел застать только девочку в огромном бокале и танец гостя на сцене (она тут есть у нас на форуме)
все понравилось, всем доволен


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.