Сейчас я подостыл уже конечно, но в пятницу уходя из клуба я сказал- Прощаай Бурлеск!

По порядку...

Вечер пятниццо начался в прикольненьком таком ромовом баре на Баррикадной. Начали с пива,самбука ром...

Была захвачена в плен девушка-ромщица)) Тааакой бутончег-фреш, что ваще!!! Развратная в меру, очень секси.Длиннющие ножки в шортиках и девичья грудь навыкате)) Появилась маниакальная идея накачать ее этим же ромом и заставить себя совратить)) После 5-6 совместных рюмок крошка сама набила номер мне в телефон. Глядя в ее честные сисги, я клятвенно пообещал взять их на работу)

На танцполе, тем временем, бутончиги вперемешку со старушками давали жару.
Градус полз неумолимо вверх, но писец как нехотелось проходить этап прелюдии знакомства и бла,бла,бла.. Понимая,что меня не очень здесь поймут если я начну хватать всех за телеса возникла мысль, а не рвануть ли?)

И мозг уже вовсю долбился с яйцами, провоцируя на развратную концовку вечера. Ну,а хули, все равно в итоге там и окажемся.

Едем

Все как всегда весело. Были замечены незамеченные ранее симпапопы и симпасисы. Мест на диванах нет, да пох. Надоело на диванах, тем более нам сегодня бар ближе))

Подтянулись любимки,стали писю возбуждать и мы как давай пить и валяться...

НО!План то был такой-новые знакомства,бухалово с новыми знакомствами, много пытошных с новыми знакомыми. Мля, кроме знакомых стрипок меня никто не захотел))) Все были заняты)

Я впервые попал в Бур в выходной день и если чесно окуел. Спрашивается нахуа забивать настолько клуб народом? Ладно, хрен со столиками-понятно, бары битком-на первом и втором, ок-бывает. Но ведь даже постоять то негде было, я уж неговорю о том чтобы к стеночке прижаться))Про сортир молчу))

Публика. Походу вчера вообще пускали всех.И студентов и школьников. Здесь больше глаза у стрипок разбегались от такого количества кошельков. Девочки работали по плану-быстренько оприватить и к следущему, кто первый успеет. Т.е ни о каком поговорить после выпить и после минетошной не было и речи..
-А поговорить,выпить и потом повторить?
-А ты можешь меня уволить,тогда выпьем
Чувствую, как у меня слеза подкатывает)))
-Просто сегодня самый аншлаг и мне нужно работать
Да,конечно, ступай милая, я ж сейчас найду другую!
Хрена лысого...не в этот вечер..
Минетошные ваще ходили ходуном, практически се были заняты) Один раз попал так, что с обратной стороны дивана мне ритмично долбили в спину...

Было две телочки, которые сразу сходу, без здрасти, звали в приват-было отказано. Была одна, которая просила на подарочек,поскольку интереса к ней нет-отказано. В бухле всем вэлкам-отказать было невозможно)))) Светочка, не успевала за стойкой. Тоже можно было бы вторую Светочку поставить в помощь)

С любимками приваты прошли без сюрпризов,все ровно. Сходили пару раз парами, ну, так..нормально, ничего более.
Шпагаты,вкусные соски,длинные языки))) Хочется новых тел. Возвращаясь как то из приватов мы обнаружили,что и за баром наши места уже потеряны...

Вообе часа в три-четыре было принято решение валить, неудовлетворенным и с баблом.
Итог вечера: 6-7 приватов, 6-7 бар, короче пропорция не айс)

Не понравилось:
-много мужиков
-отсутствие пространства и стояче/сидячего места
-спешка стрипок
-мало свободных стрипок

В выходные дня я в Бур больше не ходок, т.к для меня будни/вых как будто разные клубы.
Выходя из клуба навстречу нам ввалилась ватага молодежи,муж и жен человек 10.
Ну,нах...-Прощай Бурлеск!- сказали мы в один голос