Автор: Arty
Риспект за отчод. Пара каментофф:

1) я вот действительно не пойму, зачем в новом клупе депозиты. Бур к примеру депозиты ставит, потому что там биток. А зачем депы там, где битка нет и близко - ХЗ. megashok

2) если ты платишь депозит, то с какого фига с тебя еще берут плату за вход? Странно как-то.

3) по громкости музыки - ну не знаю, не замечал.

4) по диванам у сцены соглашусь - не очень располагают к релаксу.

5) по кальянам - средне, правда в последний раз обычный на чашке был неплох.

6) по шоу - мне лично пох, я эти номера уже раньше много раз видел. grin

7) лежачие приваточные, согласен, не комфортны.

8) По дамам - странно, было больше. 5-6 для субботы маловато.

9) В этом плане мне другие лайты нравятся больше, так как там обычно кальян - такая же позиция меню с той же скидкой. Еще исключение - Перец, там тоже скидос по карте не распространяется на кальян. Ну а рассматривать кальянос вне депа имхо ваще неверно.



напишу ответ на отчет, но по пунктам Арти ))) так проще

1. В ГГ лежат книжечки в которых Кореец описывает посещение клуба от вешалки до выхода в позитивной дружеской манере. Так вот начинается она с такой фразы "если вы не в состоянии заплатить 3000 ща вход, прости - ты не наш гость". Думаю что депозит 5000 совершенно небольшой для 2-3 человек. Но вот кальян в депозит конечно должен входить.

2. Разница между держателями карт и "недержателями". Опять же тебе один фиг дают фишку.

3. Тож не замечал, вроде все норм.

4. Посадочных мест в кубе много. Второй этаж откровенно больше заточен на релакс и расслабуху, мягкая дорогая мебель, там даже есть трон для одиноких ковбоев (я вроде уже писал). Диваны на первом этаже ничем не отличаются от буровских.

5. Претензий автора по кальянам не уловил.... раз он так восхищается бурлеском ))) кальянщик-то оттуда

6. Я тоже номера знаю наизусть ))))

я сегодня вечером занят весь
предлагаю завтра туда зарулить и посмотреть
знакомая оттуда говорила что в ту пятницу там было битком и клуб на 2 часа утром продлевали

7. Приваточные там есть и сидячие и лежачие ) кому что ))) я лично люблю лежачие, особенно если идем вдвоем с Артичем )

8. Что-то сомневаюсь... даже на тех открытии их было больше 15

9. Скидосы на кальян не распространяются в нескольких клубах, так же как и в ресторанах. Я так понимаю там кальяны держит отдельная контора или чувак


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.