Как я понимаю, представители клубов частые гости на данном популярном форуме, а, значит, они порой прислушиваются к мнению их целевой аудитории. Желающие видеть новый формат дневного стриптиз клуба имеют, как мне кажется, определенные шансы повлиять на ускоренное воплощение в жизнь данного нововведения посредством активного голосования на данной площадке. Уважаемые модераторы, возможно, было бы целесообразно провести голосование с подсчетом голосов, чтобы узнать мнение большинства? (кол-во пользователей форума достаточно велико, чтобы отразить мнение, к которому могут прислушаться).
На мой взгляд для клубов есть свои плюсы и минусы в дневном стриптизе:
+ Первый клуб, который сделает данное нововведение успешным , снимет все сливки
+ Возможность найти новых девушек на дневную смену более велика с точки зрения кадровой политики. Многие может и хотели бы работать в данной области, но ночной график не всем подходит, следовательно, есть шанс увидеть много новых свежих лиц.
+ Зарплаты для дневных смен меньше, следовательно, расходная часть уменьшается.
+ При грамотной рекламе из огромной аудитории наверняка найдется масса людей, которые в скором времени заполнят клуб в виду отсутствия конкуренции, и отобьют большую часть расходов клуба.
+ Помещение клуба, если оно в аренде, днем простаивает, следовательно, при удачном старте, рентабельность в таких условиях возрастет.
- К минусам можно отнести только риски, связанные с вероятностью провала данной идеи.