Цитата:

В своем бизнесе я почему-то не динамлю одного клиента если во время работы с ним появляется возможность заработать чуть больше на другом подряде.



Речь не идет о динаме,речь о совмещении,"ведении" в один промежуток времени двух клиентов одновременно-если это позволяет специфика и квалификация Особенное рвение к подобному совмещению достигается сдельной оплатной труда. К сожалению,я не знаю о каком именно бизнесе вы ведете речь,но думаю,ваши клиенты могут сколько угодно могут жаловаться на невнимательное отношение и некачественно выполненную работу,но никак не могут обижаться на то,что они не единственные клиенты фирмы...
Цитата:

Опять же неужели все мужчины такие неумные?



Мужчины-безусловно разумные,более высшего порядка в этом плане,чем женщины существа-без всякого стеба ..просто спермотоксикоз,алкоголь,подсознательное или нет желание обманываться и строить иллюзии и,может еще что-то,о чем мне неведомо, творят иногда такие метаморфозы с в других ситуациях умными,логичными и образованными особями..волосы дыбом встают
Имхо это единственный,пожалуй, мужской недостаток..или так сказать слабость ..посему я для личного общения предпочитаю людей спокойно,разумно и даже равнодушно относящихся и к платному сексу и к стриптизу...потому как способна восхищаться и любить только сильных и разумных