Цитаты с X-Story Вконтакте:
- "Храните наши секреты, не раскрывайте наших тайн..членство в клубе дает вам беспроигрышные преимущества над остальными...привыкните к тому, что вы избранные.."
- "О нас знают лишь те, кому можно это знать.
К нам ходят лишь те, кому можно к нам ходить."
- "Отсутствие рамок, запретов, и самое главное слову - "нет" для наших гостей. К такой атмосфере мы стремимся день ото дня, ночь от ночи. Здесь всегда "Да", здесь всегда праздник. Но всё это великолепие доступно лишь немногим, лишь тогда оно желанно."
И т.д. и т.п. в подобном репертуаре.
Пробежался по меню - хорошее, но обычное, я бы сказал - стандартно-усредненное. Чем оно уникальнее, чем в заведениях, не к ночи будет помянутого, Новикова?
На сайте у вас предлагаются "лучшие паровые коктейли" (кальяны) и "безникотиновые сигары". Интересно, если я, например, захочу нормальную Сohiba exquisitos, услышу ли в ответ "Да"?
Если "Нет" - то как же тогда с "отсутствием рамок, запретов"?
С учетом "избранности" и закрытости какой же уровень девушек должен быть у вас, чтобы "затмить" потенциальных конкурентов? Будет? Сомневаюсь что-то...
Смею предположить, что замануха рассчитана на тех, кто любит почесать свой Гондурас, то бишь ЧСВ newrussian cool newrussian. Действительно расчитываете завлечь "ВИПов"? Бог в помощь.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт