На днях решил завалицца в караоку, попеть чуток. wink

По приходу нежданно встретил двух товарищей, которые тож сидели в караоке и обсуждали детали недавнего велопробега в Москве. wink
У меня есличо тож есть велик, правда, не такой крутой, как у товарисчей, правда, он на даче лежит и ждет своего звездного часа. wink
Да и вообще по Москве ездить на велике как-то.. стремно что ли. wink Сегодня ехал по Кутузе и чувак на велике по проспекту рассекал, так мне прям страшно за него было. megashok
Ну так или иначе, посидели, попели, я курнул бесплатный кольян по акции, зачот. good
Потом потихоньку переместились в стрептис. Сели в ложу. Особых изменений не заметил, кроме нас гостей особо не было, пара танцуль сказали, что чаевые ваще дает только наш столик. grin
Друзья по традиции засосали по паре шариков, дедушко, так как слаб здоровьем, отказался, ибо пробовал уже - ощущения хоть и прикольные (похоже на состояние очень сильного опьянения со звоном в ушах, правда, состояние быстро проходит), но походу давление сильно подскакивает при задохе. crazy
Состав был в целом неплохой, няшки присутствовали, но большинство с пробегом, хотя фигуры и зачот, растяжка там все дела, Локу бы понравилось. grin
На всякий случай берите нал, мы не смогли расплатиться картой. pardon Но в клубе есть банкомат, есличо, можно там заснять баблеца. blush
Курнули еще один, уже платный, кальян в зале - имхо, неплохо, но ценник кусается - 5 рублей, обычный кальянос на грейпе.
В остальном ценник нормальный, средний по Москве.
Также понравилось обслуживание, офисиянточки шустрили будь здоров.
В итоге, хорошо и душевно посидели, хоть и нельзя сказать, что долго.
В сухом остатке - караоке рулит, все понравилось, Рокс вставляет. grin