Автор: s-v
Обычные - это которые не бритые, не мытые, ниче не умеют, кроме курения травки и съема бесплатно в клубах и около них?
Или у которых денег на эпилятор нет?
Ну извиняйте, по заброшенным деревням не езжу в поисках принцесс,
а в городах уже все в курсе, что пелотка должна быть лысой.

Вернее, в курсе все, кто любит секс и получает от этого удовольствие)))

Очередная жертва социальных стереотипов)))) меня всегда умиляла мужская логика: не дала с первого раза, значит, приличная; дала стрипка по любви - значит,я ей нравлюсь и я такой супер опупенный перец, девка ухоженная, значит, у нее нет зппп, пелотка лысая, значит, телка любит секс и она песдатая....а потом вот такие разочарования как у Кассового аппарата. Заметила, что большинство женщин , уж, к 30 хорошо разбираются в мужчинах, в то время как мужчины, далеко не все, начинают разбираться в женщинах, в лучшем случае, годам к 50, видимо, так было задумано природой, чтоб женщина быстренько сориентировалась и под шумок захомутала мужичка и доила его, пока он трудоспособен. И заметьте, именно в этот трудоспособный период мозги у него находятся в основном в штанах, тестостерон давит на бедного мужичонку, он готов перевернуть мир, и все ради нее-ради любимой лысой пелотки, лишь бы она улыбалась и была счастлива (мимими). А лысая пелотка тем временем рожает потомство, строит руками мужичка домик, покупает шмотки...больше домик, больше шмоток. И вот мужику 50, он прозревает, т к ослабело либидо, кровь поступает в основном мозг и мужчина способен трезво и адекватно воспринимать женщину. И ценить в ней женские качества, а не трендовую нынче лысую пелотку. Но поезд ушел...Другим женщинам он уже не особо интересен, если только нет бабла, родная лысая пелотка исполнила свой долг перед природой и теперь хочет жить для себя. Так мужик становится философом.

Vanessa; 13/05/2015 11:22:27.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!