Не, всё-таки прав был я, когда предлагал открыть новую ветку форума под названием "Спасите Дедуууу!!!!!" cool . Ибо читая сей текст отчаяния в его исполнении, невольно начинаешь переживать, что страшный недуг под названием "старческий деменс", достиг таки нашего любимого, сладкого, приятного во всех отношениях и горячо любимого Дедууу cray .

Автор: Arty
На бордель можно повесить шарики, запустить акроботов champ , наливать на входе халявный ром "Амиго" grin , ремонтег захуярить, на посредственные кальяносы повесить ценнег с 4 нулями, нарисовать розовым цветом вывеску "Дом благородных девиц" rofl, но все это "обманка" йопта и сути это ну ваще не камуфлирует ни разу. cool rofl

Именно по этой самой причине на борделях ничего из перечисленного не повешено и не установлено, а запуски акроботов отсутствуют как класс cool .
Цитировать:
Давайте вот, мужики, смотреть правде в глаза - Вы пришли в БОРДЕЛЬ! blush

Мужики ходят и в бордель, и в булоШную и просто в киоск за сигаретами. Просто некоторые путают названия, судя по всему crazy .
Цитировать:
Что там, в бордельеро-та??? По хорошему, мужик, который завалилсо в бордель, идет туда с конкретной целью.

Логично.
Цитировать:
Вы ж не идете блять в кино, чтобы насладиться поп-корном, верно?? grin Хотя Локыч наверно исключение. rofl

Нет, не исключение. Я иду в кино смотреть фильм, а в стриптиз-клуб - смотреть на сцену стриптиз. Поп-корн в кинотеатре, также как и кальяны, ебля, вино и пончики - сопутствующие дополнительные услуги. Которые могут предлагаться, а могут и нет.
Цитировать:
Поэтому у крутого альфа-самца cool newrussian халявный выпивон аля текила "Грубый Мексиканец" rofl , кальян, акроботы и прочая шняга - это фон. А цель весьма конкретна и проста.

Наш Деда знает все цели каждого гостя. Умница наша giverose .
Цитировать:
Но блять ради бога - давайте после похода в кино, не будем рассказывать какой там охуительный поп-корн, начос или пивасик был. rofl Не смешите мои седые... ну вы поняли. tease

Никуя не поняли crazy . Обрисуй. А то ты у нас и на сцену не смотришь и тебе вообще похуй, что там на сцене творицо, и вообще, непонятны цели твои, о любимый Дедааа angel .