Автор: Синий
Рискну заполучить стаю ссаных тряпок, но по-своему честный, понятный текст. Я б на трезвую был бы где-то рядом.
Иной мир, иное восприятие. Товарищи, снимите стрип-очки.


Господь с тобой, камрад, о какой честности идет речь? Вот эти вот все "куски мяса", которые очень хотят попесдеть за жизнь, а вместо этого отдаются мерзким похотливцам, причем непременно за "грязные пятисотрублевки" - это прям правда и суть?

Весь материал состоит из эмоций в противовес фактам, и кроме того, щедро приправлен обычным враньем. Концовка вообще действует аки рвотный порошок:

"Эти несчастные девочки с потухшими глазами в ожидании очередной порции грязи и грязной похоти вызывают огромное сожаление и желание, чтобы в их жизнь вернулись свет и любовь. Такое не может нравиться, и мне не доступны пониманию мотивы мужчин, которые смотрят на женщину как на кусок мяса на базаре и торгуются за него. Никто не убедит меня, что этим женщинам нравиться такая жизнь, что для них легкие деньги за такую грязную работу перечеркивают все то святое, что есть в их душах, чьих-то дочерей и будущих (верю в это) матерей."

Лично я свято уверен, что 99 процентам стрипок такая жизнь нравится, нравятся легкие деньги и их количество, что работа в стрептисе куда как чище банальной проституции, наркоторговли или даже воровства. Убеждать же автора в обратном бессмысленно - он просто мудак, да и хватит о нем. guns

GifTT; 21/02/2019 18:11:44.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.