Автор: Maven

За лэпы надо обязательно давать, иначе к вам больше не подойдут.


Иногда сие есть благо - ибо лэп-поток порой просто не дает спокойно пообщаться с понравившейся стрипкой. Возможно дело было в понедельнике и малолюдстве, но тем не менее иногда сие может и напрягать.

Автор: Maven

Кстати, вместо привата, вы могли посадить ее на полчаса на посиделки. Это 3 тыр. - практически то же самое по деньгам, но намного больше времени для общения. Девушку можно угостить, разговорить. И вообще они ценят, когда мужчина дает им отдохнуть от работы.


Я ж говорю - я попросту не знал о наличии такой опции, иначе так бы и сделал. Тот мой приват был именно неуклюжей попыткой познакомиться))

Автор: Maven

Кто же эта лисичка? Если не секрет, как ее зовут (можно в личку)? Вроде бы я всех офсянок там знаю, может инсайд какой вам смогу дать smile.


Не секрет конечно, другое дело, что имя я не помню, хоть убей. Могу дать словесное описание: рыженькая, стройная, росту среднего или чуть выше среднего, грудь 1-2 размер, стрижка каре, чуть раскосые глаза (возможно зеленые). Татух мало, либо не было совсем. В целом - очень милая, няшная, с эдаким флером застенчивости и неопытности...

Блин, вспомнил и пустил слюни grin

Жду инсайда wink

GifTT; 24/02/2020 07:54:15.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.