Автор: Maven

Понимаю, что у некоторых «товарищей» тут совсем плохо со зрением. Они видят в девятках только «страшных баб», а в буроверджах, по их мнению, красотули, буточеги-фреши всякое такое. Нет ничего более далекого от истины, чем эта херня.


«Истина где-то рядом» (с) frown
Объективности ради: в среднем по больнице везде все одно и тоже.
Кол-во и соотношение условно симпатично-привлекательных и обычных - условно «страшных» телог в всех клубах однохуйственно.
Может быть за редким исключением типа ГГ. Хоть сам там давно не был, но доверяю мнению Спортсмэна и др. юзеров и знаю что Кореец «веников не вяжет».
Даже в том же Э-Пекине сколько раз бывал - че та прям одной неземной красоты не видел. Может от того что трезвый преимущественно заезжал grin Да, есть очень хорошенькие, но и хватает усредненных «условно» симпатичных девушек.

А перманентный наброс дерьма на вентилятор про «ужасных, страшных» где бы то не было, давно уже превратился в срач ради срача. «Я дерусь, потому что я дерусь».

P.S. И каки такие нахер «бутончеги»? Вроде все взрослые люди. Вот не зря бабы считают что мужики - они как дети.
Лично видели как «бутончега» после сдачи ЕГЭ мама до клуба провожала с напутствием «Доча, блюди себя в рот не бери, в жопу не давай. Главное- в подоле не принеси»?
Аминь бля pop
Бутончеги эти стали каким-то Символом веры. Типа «что было в Вегасе, остается в Вегасе». До стрипака бутончега переебало половина общаги какого-нибудь колледжа (пту так давно все называются) на родине квiточки или пацаны на районе. Но попав в столичный вертеп она автоматом превратилась на первое время в «бутончега нецелованного». Мадмуазель супер свежесть!!!
Нефертити районного масштаба застенчиво хлопает рестницами и даже может покраснеть. Когда это нужно.
А уж подушку под жопу от растерянности подложить - ваще святое дело grin
Хули, они же как дети wink

Citizen; 03/03/2020 06:31:27.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт