Автор: коллега

Вообще, был там не как секс-турист, поэтому прочувствовать город, как столицу этой tema индустрии пока не довелось.
Но сложилось ощущение, что нужно выбирать более камерные, полу-закрытые места - инфо по ним в сети видел.

А вообще, город супер. Самобытный очень и интересный. С удовольствием, еще раз туда бы катанулся в хорошую погоду и на продолжительное время.


Город действительно супер. Мне он показался более интересным и сохранившим дух Австро-Венгрии нежели марципановая уютная Вена.
По поводу секс-туризма есть подозрение что былая «слава» осталась в прошлом. В конце девяностых и начале нулевых там действительно было занятно. Был такой сервис «секс-такси», когда приезжал автомобиль с телкой за рулем. А дальше как договоришься, можно и там - в смысле в салоне. ebl
Но в тоже время можно было и влететь ни хуево. Я как-то как посетил один стрипак в районе ихней центровой улицы Ваци, и где в итоге меня попытались по жёсткому наебать, принеся счет в пять концов, угрожая физическим насилием над личностью aggressive В итоге повезло - за соседним столиком сидел американец сотрудник посольства в Будапеште, которого пытались также наипать. Объединившись вместе, как наши предке на Эльбе в сорок пятом, мы вдвоем таки вырвались из лап злобных украинских западенцев-секюрити.
Поэтому да - полузакрытые места, предварительно узнав что да как там.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт