Цитата:

Вы не видите,а я вижу..может,потому что вы мужчина,а я женщина?
Я не знаю эту девочку и ее жизненные приоритеты-может,она вообще не хочет таких "серьезных отношений" ..как я,например Свадьба,дети-это понятно,а всякие там невнятные сожительства мне лично нафих не нужны..встречаться гораздо приятнее ..и танцевать в стрип клубе тоже веселее,чем готовить завтраки и гладить рубашки в статусе содержанки




Да уж, женщины есть женщины, даже вполне "прожженные" и опытные - ревнивые как кошки если что. А кто не "громко" ревнив, те ревнивы "по-тихому", вида почти не подадут, но и не забудут.
Только вот почему-то не хотят понимать, что для мужчины _унизительно_ когда его женщина выполняет  в  чем-то  роль  обслуживающего персонала  для  других.  Я  конечно не  чеченец  (хотя говорят что похож когда небритый ) или иной кавказ или т.п., но их понимание как должны себя вести их женщины  в  чем-то  мне  близко.  А вот девушки почему-то как будто таких представлений вообще не понимают. С остальным (в смысле почему разные не хотят уходить) уже понятно. А вот почему не понимают вышеописанных мужских представлений пока непонятно.