Цитата:

Ты не задавался вопросом - чем именно она тебе так дорога? Чем она для тебя уникальна и непохожа на других женщин? Не банальным же КС-ом.


Никогда не мог понять подобной точки зрения. Как можно любить за что-то? Ну, предположим, если жить где-нибудь в глухом малонаселенном городке где мало вариантов - то теоретически возможно "полюбить" одну самую лучшую, потому что остальные еще хуже и выбора нет (хотя и тут я не уверен). Но когда видишь многих (а я пока еще могу легко и в обычном клубе, и на улице познакомиться, да и друзьям-тусовщикам (сам не совсем такой) дать "задание": "девок мне ищите" )  ситуация не такая. Мне и сейчас, надеюсь , не откажут некоторые знакомые, обладающие внешними данными наверное не хуже этой, характером, интеллектом, обаянием, нежностью, искренностью тоже не уступающие, а уж в сексуальном плане все-таки превосходящие. А уж сколько девушек возможно превосходящих по "личностным" и "визуальным" "параметрам" можно еще встретить в этой жизни...

Вот ув. Arty пишет "А если кроме сеКСа она больше ничего предложить мне не может, то это риально тупиковый вариант."  А что кто кому должен предлагать? Вообще не понимаю связи чувств и какого-то "отбора по критериям". Любовницу, подругу, да и жену можно "выбирать по критериям", но любимого человека - не понимаю.