Цитата:

Цитата:

загоняя миня, салагу, на третий внеачиридной наряд на карошку

Картошка это муйня. У нас по крайней мере (ещё Советская Армия) уже ....


Так и я ужо ни мальчек (не ахтунг ни разу ). Тогда и служил. И...

О чем эта я!?А-а. Так я имянно пра другую картошку... Пра ту, каторую либа дочисчать ат глазков надоть была. Либа, еси картофелечистка не фурыкала (а это было часто), проста чистить. На пол. Кафельный. Целую гору. Исчо адна гара была с картофельнай очисткай. А патом эта нада была мыть .

Цитата:

А вот когда в наряде в посудомойке, в двухэтажной столовой, да ещё когда служишь в образцово-показательной дивизии,...


И штаб дивизии был и ... да и прочая муйня . 

Цитата:

Особенно, всё это очень романтично первые полгода службы , когда тебя забирают после 1-го курса технического института в г. Москве, который до этого всегда имел военную бронь и готовил специалистов для военных ящиков (закрытые города) , а потом вдруг в ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ГОД снимается бронь практически со всех таких вузов и было это всего лишь один раз, вернее всего лишь один год, а на следующий год БРОНЯ снова восстанавливается во всех ТАКИХ вузах, и тот следующий 1-курс преспокойно едёт домой на каникулы, а у нас "таких счастливичиков" идёт второй год службы , правда второй год это уже не первый, по определению , там уже легче. Но ощущение ёпанной траты времени зачем мне это нужно было, у меня осталось. Ибо если только ради новых ощущений. Но если так рассуждать, можно с таким же успехом посетить места не столь отдалённые, ради новых ощущений.


Слыш, Баралгинушко, стукнись в личку, ты с какого такога вуза и в каком гаду то в армию ухадил!?

А то шо-то у тя все, прям как и у меня .