Автор: ivan
Автор: трампам

В Выпи часов в 5 утра, очень красивая (и, кстати, совсем не дура - бойко поддерживала с нами за чайком разговоры на все темы, начиная с финтеха и заканчивая КВНом) девочка Аня просто предложила поехать в гости - ибо домой неохота - задарма. До сих переживаю, что отказали! Идиоты.
Впрочем, Выпь - это щас как заграница в совке, или Рио в рассказах Остапа. Недостижимо по всем параметрам.



Тут, ганьба, вам, однозначно. Ва-банк, предложение, от которого нельзя отказаться и которое бьется только более крупным ва-банком (ну то есть или ехать к девушке в гости или замуж звать, чтобы сама очканула и соскочила) cenzura tema giverose angel


«Замуж звать» - с этим лучше не шутить. cenzura Даже в стрипах.
Это как в различных магических практиках имеют место определённые заклинания в виде набора определённых слов, которые срабатывают как некие спусковые механизмы, так и все, что связано с «замуж», может запустить необратимые процессы grin
Ты пошутил, она посмеялась, чего не бывает в шутейном разговоре wink а «процесс пошёл» crazy
Причём на провокационные вопросы типа: «а вот если …. ты бы женился на мне?» аналогично нужно уметь извернуться grin

Я как-то как тот рыцарь, когда-то неудачно пошутил и вызвал демонов из Мещанского ЗАГС (че там рядом было, оттуда и прибыли) grin



«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт