Цитата:

На сайте есть много конф, посвященных услуге "йопля за деньги" - зачем обсуждать ее в конфах, посвященных иной услуге - "танец с раздеванием у шеста"?



в своем первом посте никто не ОБСУЖДАЛ йеплю Было лишь упоминание того, что деффки уволились... ну а что они в увольнении делали - это их дело(хотя ессно всем известно ЧТО делали ). Вообще, речь о вывозе сабжей я завел лишь для того, чтобы показать на совершенные косяки одной из них ...вы ж не предлагаете мне утаить столь важную и ценую информацию от общественности?
Цитата:

Вы же не станете утверждать, что одно есть другое, или одно есть неотемлемая часть другого?




"..."стриптиз" - как много в этом звуке для сердца русского слилось"(почти копирайт )

Цитата:

Цитата:

Поэтому если стрипка йепецо за деньги, то у нее есть все шансы попасть на страницы данного сетевого ресурса.


Наверное, стрипки будут признательны тебе за такой совет, сын мой



готов ответить на это нетленным - "тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста"(с)
Да, кстати. Хочу заметить, что на страницах этой конфы ни разу не было замечено упоминания о йепле стрипки по любви Т.е. факты близких отношений с девчонками однозначно имели место быть, но никто и не думает в этом случае выносить все это на широкую общественность. Йепля же за деньги - совсем другое дело. Так что имхо все логично, падре