Господа! Вы не правильно поняли то,что хотела сказать Фиона. Я попробую всё обьснить на вашем языке. Представьте посреднеческую фирму по оптовой продаже стройматериалов. Представили? Отлично! В отделе сидят менеджеры,а между ними с утра с больной головой бегают снабженцы.Менеджер находит клиентов,оформляет договора и накладные и т.д.,а снабженец заказывает товар,осуществляет доставку и помнит клиентов ВСЕХ менеджеров и т.д. В данном случае я хочу сравнить работу стрипки с работой снабженца,а работу феи с работой менеджера. Менеджер не может работать снабженцем,пока не научится. Фея не может работать стрипкой,пока не купит себе костюмы и не научится танцевать. Снабженец может работать менеджером,а стрипка может работать феей.Понятно почему? Хреновый снабженец так и называется- хреновый снабженец,а не менеджер. Хреновая стрипка, она и есть- хреновая СТРИПКА,а не фея! Такое обьснение пойдёт? Некомпетентных работников везде полно,но при этом их правильно называют и не всегда за это увольняют. Если снабженец давно работает,знает всех менеджеров и их клиентов,но при этом раздолбай,постоянно опаздывает и квасит,его не уволят,а просто оштрафуют.Он же приносит фирме деньги и быстро работает (когда не квасит ). Тоже самое и в клубе:девушка плохо танцует и у неё всего 2 костюма,но она востребована гостями и приносит клубу деньги.Да,хрен с ним, что она плохо танцует!