да, ребята, вы ипанетесь, когда увидите мышу... баралгину сочувствую вдвойне...

к сожалению, злой дух Добролюбова вселился в мой ноутбук и сжег лампы монитора! только сегодня получила обратно своего любимца!

кстати, уважаемый Добролюбов, не пишите больше в зеленом цвете - мне трудно это читать, так как больно глазам.

даже не знаю с чего начать...
наверное с Добролюбова. знаете, я вообще против всяких ярлыков. слоник, жирафчик... знаете, для меня тоже мужчины начинаются от 1,5 м, но я же вам ничего не говорю, и воспринимаю все же как особь мужского пола... но не на столько, чтобы на вас за что-то там обижаться))) пока я вижу в глазах своих поклонников блеск и радость, я себя чувствую очень замечательно. я вас не пугаю своим напором? хорошо.
теперь по поводу "строительства". строю ли я гостей? врядли. как может двадцатичетырехлетняя щепелка построить настоящего мужчину? никак. так что строятся те, кто сам этого хочет. строю ли я девочек? пусть они сами скажут)) ау, девочки! напишите пожалуйста, что я никого не бью и не строю, чтобы душа господина Добролюбова успокоилась!
бред какой-то. бред и паранойя.

теперь по поводу "любителей сриптиза" вцелом.
я наверное не того поколения, не того воспитания, или еще чего-то не того. вы меня простите, уважаемые доны, если что-то я обидное для вас говорю. ну простите меня пожалуйста, но меня так учили мои бедные родители, понимаете? меня учили: не умеешь драться - не выебывайся, не можешь заплатить за ужин - не иди в ресторан, меня учили что показывать свою бедность стыдно, сидеть на родительской шее - стыдно, ругать страну, в которой ты живешь - тоже стыдно...
и поэтому если уж я куда-то иду, то мне и в голову не приходит, что я могу уходя из клуба попросить бармена слить остатки пива из бокала в пластиковую баночку и забрать его с собой!!! (реальная ситуация с вашими товарисчами) или что я могу в женском стрип-клубе сидеть и не давать на чай. или сидеть и пить минеральную воду всю ночь. для меня это не то что не отдых - это для меня унизительно. и уж тем более я не стану писать никаких отчетов по клубу, если не оттестила его по полной программе. меня видите ли учили, что для выводов нужна статистика. увольте всех танцуль по разу и пишите - клуб ... хороший, потому что там 70% танцуль умеют классно делать минет. или (для целомудренных) - клуб ... хорош, потому что там 70% танцуль - балерины. после этого можно рекомендовать или не рекомендовать клуб, а то ведь люди читают вас и за неимением другой информации даже вам верят!
кстати, в стриптизе я с 2002 года. начинала с клуба "амазонки" на филях, привет девочки, кто помнит! из стриптиза уходила 3 раза "навсегда", но вот опять в теме))
чувствую, пора заканчивать, а то по длинне постов я уже приближаюсь к Баралгину, а это дурной знак)))

Xo4yvvip; 08/09/2007 12:42:06.