Автор: digit

Большие депозиты только на еду и алко - однозначное зло. По сути это аренда столика, если ты не алкаш и не мазохист (не ловишь кайф от того, что тебя разводят). Но народ терпит, что позволяет клубам наглеть pardon


Депозиты, как правило, привязаны к столам/диванам.
Если ходить вместе с кем-то, компаниями, то это в целом отбивается в большинстве случаев. А если один хочешь занимать один стол - тут наподобие сбора на роскошь.
У всех свой взгляд на ценообразование и приоритеты организации своего досуга.
Для кого-то депозиты составная часть кордебалета в комплексе с цыганами и медведями. Наценка на элитарность. Для кого важен сам «процесс», это имхо не принципиально.
Топикстартер угостил на 10К коктейлями «нимф» и отбыл восвояси. Пообщался с ухоженными бутончиками-фреш. А тому же zaq это в х… не уперлось. В смысле не бутончики, а угощать grin
Для некоторых, как для меня, для кого важен «результат», это было неизбежное удорожание конечных «услуг», не зависимо от моего желания и настроения. Причем последние могут измениться по ходу пьесы в силу разных субъективных обстоятельств.
Как бывало в том же Эгоисте П на 25 тыс выпить, угостить и накормить нескольких блядей, и отбыть восвояси, потому что никто не «зашел» tema nea Нужно ли было про..ть двадцать пять штук?
« Вопрос конечно интересный» (с) rofl
Если я например приезжал в какую-нибудь девятку к какой-либо конкретной девушке, уже где-то выпив, или вообще не имея желания пить, и уж тем более, поужинав в нормальное время, а не за полночь, зная, что она не пьет алкоголь, а чай или минеральную воду и может попросить роллы или салат, то наверно при здравом размышлении, мне было проще отдать 3 тыс просто за диван, и оплатить пару тысяч за чай с салатом и кофе себе, чем изъебствоваться на предмет как бы «отбить» депозит на 10К.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт