Автор: GifTT

С другой стороны, это, конечно, форменный пиздец. Следствие сытой и комфортной жизни, не требующей зачастую даже моральных усилий. Даже удивительно порой, как в одном человеке патологическая любовь к себе в виде совершенно людоедского отсутствия эмпатии к окружающим порой сочетается с патологическим неуважением к себе же любимому в отношениях с женщинами...


А аленизм как это не парадоксально, строится на казалось бы взаимоисключающих вещах зачастую.
Нарциссизм. Уверенность что за деньги, и вообще он самый лучший маменькин любимец, его априори должны любить.
Сервильность - услужливость по отношению к бабам. Подход «снизу».
Я как-то с одним любителем безлимитного финансирования стрипок разговаривал и честно говоря, был слегка поражен взглядам взрослого вполне человека….
Это девушки. Они любят деньги. А как ты хотел? Хочешь быть конкурентноспособным, нужно платить. Без денег в этом мире ничего не добьёшься с ними. Мне не жалко помочь лишний раз.
А спустя время, когда девка открыто говорит: да я шлюха. А ты не знал?! Какие предъявы?! Пошел нах.., у чувака пердак взрывается похлеще Фукусимы, оказывается, что за его деньги его не то что не любили, но ни хера и не уважали.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт