Автор: Авокадо

Ну а теперь новость плохая.. Если я правильно представляю, кого могут предложить модельные агентства за несколько тыщ недружественной валюты, то в стрип клубах вы таких не встретите nea pardon Нигде. Если конкретно по Роксу и ХК, то у первого какие-то большие внутренние проблемы сейчас. Состав небольшой (~20-30 в смену) против >50 осенью. И даже на 3+ в последний заход никого не увидел. ХК получше, в принципе из хардов, на мой взгляд, самый достойный состав сейчас. Но тут надо иметь в виду, что яркий макияж, оголенность и приглушенный свет стрип клуба сильно повышают субъективное восприятие красоты сотрудниц, так что я отдаю себе отчёт, что подавляющее большинство в том же ХК на самом деле достаточно заурядные девушки в обычной жизни..


Уважаемый Авокадо, спасибо за подробные пояснения! Про унифицированные цены на волшебство и высокую дисперсию с допами - крайне полезно. В целом то и без допов можно прекрасно время провести, это скорее для полноты информации интересно было, стоит ли просить или нет.

По красоте девушек в эскорте - да знаете, не сказал бы, что прямо неземные красавицы сплошь и рядом, надо тщательно выбирать и долго искать. Мне вот лично нравятся девушки с естественной внешностью, пропорциональными чертами лица, более-менее высокие, и грудью тройкой +-. Ну типа как модели VS без тюнинга. Таких крайне мало, поэтому собственно я кучу агентств и перебрал:) Очень много совершенно заурядных девушек, которые непонятно что в каталогах делают, а особо ушлые агенты ещё пытаются их впарить каким-то агрессивным маркетингом. Ну и перекроенных тигриц конечно тоже хватает, куда же без них.

В целом могу сказать следующее - я в лайты в мск и регионах хожу пару лет, и обычно в клубе типа мдм или таганки в смене в клубный день есть от одной до трех девушек, которые прямо сильно нравятся - в целом они не радикально отличаются от хороших эскортниц, ну по модулю того, что восприятие может быть искажено наготой, полумраком и макияжем. Хотя эскортницы тоже на встречи не только с кровати встав приходят, так-то уж. С другой стороны, некоторые эскортницы прямо красивые (на мой взгляд) без дураков, но такие редки, как единороги, да и все равно какие-то нюансы есть. Ну например, красивая, высокая, горячая, но грудь четвёрка висит сильно; ну или бедра прямо узкие, или до оргазма сама с трудом доходит, или наоборот, больше пары своих окончаний не выдерживает.

Резюмируя - топовые девушки из бв могли бы идти в эскорт по внешним данным; при этом более красивые эскортницы есть, но их днем с огнём искать надо, и подводных камней остерегаться.