Автор: ivan


Ебутся в хвост и гриву наши кубанские ХБ-шницы, не все прямо поголовно, но большей частью. Ценообразование примерно как на восточном базаре, если видят что гость слюнями капает и деньги есть, то и шестизначный ценник только так выкатят, и "только с подругой" (цена х2), если "денег срочно надо" (ну или видно, что гость лишнего не даст), то ценник падает в разы иногда даже до адекватного. Речь о встречах во внерабочее время, но как мне рассказывали, со "своими" гостями, могут и пораньше отпустить со смены (за что само собой, нужно дополнительно отблагодарить манагера)


У меня нет сомнений, что некоторые работницы любого стрипклуба ебутся с некоторыми гостями в нерабочее время, в т.ч. за деньги. Но тут 2 нюанса. Во-первых, никто никогда не владеет реальной статистикой в этом отношении, тем более по расценкам. Во-вторых, в ХБ есть такая хрень как продажа телефона (5к), так что многие ушлые стрипки любят сами "навязывать" встречу на след день, котируя вполне вменяемые ценники, типа "купи мой телефон - иначе нам тут нельзя, а завтра мы с тобой встретимся практически по любви" grin В итоге на след день драгоценный телефон, конечно, не отвечает :)) Сам так когда-то попался, правда в РнД.
Так что вопрос был именно про уезды в рабочее время. Про них по идее в клубе все должны знать (не верю, что в женском коллективе можно утаить, с кем, за сколько и куда grin)