Автор: digit
БВ не загнётся никогда:
1) аудитория лайтов и хардов не всегда пересекается.
2) конкуренции среди стриптиз-клубов для некурящих в Москве просто нет, их всего 7 на всю Москву. У Перча, ГГ, Cheeky Girls и недострипа на Новорязанке своих маразмов хватает.
3) БВ все свои расходы перекладывает на танцуль и на гостей. Причём, чем меньше гостей туда продолжают ходить, тем больше они платят.
4) Маркетинг и рекламный отдел БВ при всём внешнем идиотизме работают вполне эффективно

На счет некурящих, не соглашусь, дымят там вполне себе, я не курю, мне любая сигарета в радиусе 5 метров ощущается как "запах напалма по утру" увы, курят и плевать хотели, возможно потому что 3 гостя на весь клуб, и закрывают глаза на правила.
На счет расходов - верно, перекладывают, однако даже не будучи причастным к их бухгалтерии здравый смысл подсказывает что те 3 горе-гостя не могут(не должны) прокормить всю эту толпу причастной обслуги(девочек не считаю) и обеспечение здания.
На счет маркетинга и PR не знаю, может они и считают себя умными, но я вижу то что вижу, глаза танцулек, а там как то грустно, а меж тем именно они и есть "производство" и основной источник дохода, маркетинг и PR у них на обеспечении.

Времена тяжелые, да черти знает, может и так, тяжелые, легкими они чейта гады такие не были никогда на моей памяти, но эндорфину и дофамину на времена плевать по идее, да и тестостерон с эстрогенном как то не шибко разбираются в политическом моменте, думаю все же времена не так уж и сильно влияют, влияют конечно, но не в первой тройке факторов. Балом в этих местах всегда правила химия.