Автор: Arty
Цитировать
Досуг для обычного в меру аморально-циничного проходимца мужчины, которому на х… не нужны все эти лишние «Марлезонские балеты», «авторская кухня» за полночь, караоке, псевдо натуженный «премиум» в виде крейзи меню: «оргий», «игрушек с девочками», помыть кого-то и так далее. Оргии я предпочитаю сам устраивать.
Про составы уже обсуждали. Каждому свое.


Я может что-то не понимаю (хотя чего я там в хардах не понимаю ladysman), но коли не нужны "балеты", смысл вообще посещать хард с целью бужирования? pardon Если взять средний бюджет на часок с "балетами" - это 25-30. Этот бюджет вполне достаточен для гостишки и, назовем это, средней по стоимости эскортницы, которая по своим ТТХ будет значительно лучше того, что в среднем я видал в хардах. blush

Ключевое слово было в контексте лишние «Марлезонские балеты». Избыток всевозможных шоу, выступлений с цыганочкой с выходом на сцену, в совокупности с излишне-праздничной суетой прет-апорте «Господа в Париже».
Применительно к девяткам там как раз «балет» в приемлемой дозе: парад-алле, индивидуальные танцы, лэпы, воздушные шоу местами. Более чем.
Откровенно говоря, за годы вся эта движуха поднадоела. Все эти шоу, выступления , парады и так далее. Все это уже тысячи раз смотрели.
Воспринимается зачастую как антураж. Фоном.

Смысл посещать хард с целью бужирования заключается в разнообразии выбора здесь и сейчас.
Такого ни где нет. Ну или я не знаю.
Даже всевозможные закрытые вечеринки с «пирожками» предполагают выбирать из того что есть.
По сути не ты выбираешь, а кто-то за тебя уже выбрал и решил кого ты будешь чпокать.
Следующий смысл посещать хард, как это не парадоксально может выглядеть, в отсутствии желания бужировать. Не нашел. Расхотел. Настроение изменилось. Спать захотелось. Или вдруг захотелось ЖМЖ. Спонтанность момента и опять-таки свобода выбора.

Эскорт - это предопределенность. Обыденная банальщина.
То что хард тупо не выгоден стандартной встрече с эскортницей - понятно. Но спонтанность момента, выбор, плюс соответствующая атмосфера блядского цирка гораздо интереснее.
Автор: Arty

Ну и плюс ощущение некой доминации в плане "я могу тут выипать практически любую, стоит только захотеть безотносительно моих внешних данных и внутреннего мира". angel wink


Ну господь с тобой, какая доминация, в чем, что за свои деньги «доминируешь»? С эскортницей тоже чтоль «доминация»?
Можно гипотетически выебать. А можно и нет.
В девятках сложилось так, постоянные ходоки не дадут соврать, что не редко не ты «доминируешь» кого бы, а тебя выбирают, пойдут ли с тобой в номера или уедут ли в увал.

А atmosphere хардов в том числе включает свой «движ» - новенькие, знакомки, любимки, смех, писдеж, и так далее. Иной раз интереснее понаблюдать за «зверинцем», творящимся вокруг тебя.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт