Автор: ЭБи
Да.... товарищи, да вы ж просто, капец, какие старперы - я в ужасе!
все уже давно придумано - рускамсы, рунетки, онлифансы, персональные скайпы и телеграммы.
и там вот точно симуляторы, прям, отношений. С денежкой и страсти-мордасти.


Это все - нежить. Анти мир и вырождение*.

Я, как старпер, за натуральную нежную грудь с красивыми сосками, округлость в руках девичьей попы, настоящую мягкую женскую писю.
Таким старпером и подохну, но веры своей не изменю. pop grin

* Уроки истории на стриптолке blush
Все уже когда-то было. Мало кто знает, кроме профессиональных знатоков Древнего Рима, как в период I-III веков н.э. в Риме распространялся иудаизм и за ним христианство.
Масса свободных одиноких иудеев уезжали на заработки в метрополию и там вступали в половые сношения с римлянками.
По запискам современников в выходные дни римлянки стекались к синагогам - потрахаться. Так как по римских законам ебля римлянок вне брака сурово наказывалась, римские бабы, дабы спасти своих обрезанных любовников, выходили за них замуж, а так как жены у евреев могут быть только еврейки (исповедующие иудаизм), то римлянки принимали иудаизм.
Далее следующие гастарбайтеры с Ближнего Востока прибывали уже нередко состоявшими в христианских сектах и, в свою очередь, обращали в новую религию римских теток.
А причинами было то, что у римлян пропал интерес к бабам. Апатия и асексуальность. Местами гомосексуализм.
Причём ещё сотню лет до этого у римлян это считалось западло и приписывалось более развратным грекам.
То, что сейчас называется куколдизм, было распространенным явлением. Более того, мужья вообще спокойно и безразлично относились к открытым изменам жен и что их женщин чпокают чужеземцы.
Императоры, чувствуя угрозу обществу, предпринимали попытки прекратить все это: то львам на корм отдавали адептов новой секты, то гимнастические фигуры из них создавали, но ебаться с женщинами заставить римлян так и не смогли.
А потом вообще все всем стало по хую и пришли настоящие варвары и поимели всех tema


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт