Автор: Авокадо
Так что в целом ничего опасного в том, чтобы "поухаживать" (каждый может вкладывать в это понятие разное) за понравившейся стрипкой я не вижу


Я вообще не понимаю особой разницы между «ухаживать» за стриптизершей или «ухаживать» за сотрудницей МФЦ, стюардессой, или даже замужней женщиной. Ухаживают (уделяют внимание) в первую очередь девушке.
Если изначальное предубеждение о ее роде занятий, ну тогда зачем этим заниматься - себя мучать.
Сомневаюсь очень, что все кто начинает какие-то отношения с стрипками, прям изначально были настроены : знакомство с родителями- помолвка- ЗАГС - венчание - дети - ипотека pop grin
«Как карта ляжет». В основном приятно провести время. Общение, секс, досуг. В обычной жизни все совершенно тоже самое. Миллионы начинают встречаться и так же по разным причинам расстаются, что-то не получается. «Не сошлись характерами». Планы изменились, не совпали. И так далее.
И это имхо нормально. Это жизнь.
И когда начинаются стоны «оказалась шлюхой», «разводила меня» и подобное, ну во-первых в этой жизни разводят не только стрипки, но и иные мадам и не редко ещё похлеще.
Во-вторых, начиная с ней встречаться какая цель то была? Просто понравилась? Ну и встречайтесь на здоровье, но зачем было дарить килограммы ювелирных изделий, автомобили и квартиры, закрывать кредиты , ипотеки, оплачивать сиськи-письки и т.д.
Если от чистого сердца, ну значит подарили, оплатили и забудьте. А если на что-то надеялись и метали икру - претензии уже лишь к себе. Урок на будущее.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт