Автор: Citizen

Как не смешно может быть кому-то, в хардах, а именно в девятках, много пуританства tease grin


Однозначно. Просто большинство мадемуазелей приехало в Москву из регионов с более традиционным, чем в столице, укладом.
Из личной этнографической коллекции:
- Мне еще семью заводить (мол, я не буду со всеми гостями всё подряд. Сказано с крепким волжским выговором)
- А ты знаешь, сколько девушек замуж за гостей выходит! (на мою провокационную реплику, что здесь люди, все-таки, не знакомств ищут)
- Я ведь сейчас девушка свободная - записывай телефон
- Анал, фу! Никогда! (из разговора на отвлеченные темы, однако ассоциативный ряд у некоторых доставляет)
- Нафиг он сюда ходит, раз у него не стоит! (искреннее возмущение в адрес постоянного, но уже побитого жизнью гостя у бара)
- Мы знакомы, ну, визуально! (и виновато-стеснительный взгляд переводится с меня на соседку по дивану, с которой у меня планы)
- Я тут всего пятый раз, и у меня давно не было секса (ха-ха три раза, мы-то знаем, на чем бывалые палятся!)
- Молодец! (неоднократно слышанное или читаемое в глазах одобрение, когда сообщаю, что в постоянных отношениях по таким местам не хожу)
- Ты думаешь, у нас тут секса дофига? (первым, кстати, не поднимал тему, дофига ли у них тут секса)

Аристарх; 09/08/2023 18:00:55.