Ув. Авокадо, надо было слышать тон и видеть выражение ужоса на лица, кого-то из мадмуазелей в Виргинс, во время лекции о необходимости и пользе ЛЭПов в стриптиз - движении: А это что, делается БЕСПЛАТНО??? Не знаю с чего взяли, по-крайне мерее, я этого не говорил. Конечно, тут же пришлось опровергать столь вредное утверждение. Про дружеские или промо ЛЭПы (за которые порой приходиться очень настаиваешь на благодарности, так как не любитель бесплатной работы), не стал упоминать, чтобы не нарушить и так хрупкий баланс.

[/quote]

В Вердже они ж там все "девственницы" - не могут себе представить, как это можно у мужика на коленях прямо в зале елозить grin
Приват за 5,5 в Хефнере совершенно стандартный. Ценообразование неясно. Ну, собственно, поэтому приваты там огромная редкость pardon В Максимусе, кстати, тоже что-то близкое по ценнику.
Sova Bien, вроде да, недавно заместо закрывшегося ГД открылся. Там не был, так как прочёл на яндексе один отзыв, где было написано то ли про 2, то ли про 3 танцовщиц в смене, и почему-то этому отзыву в отличие от остальных я поверил. rofl
А вообще походите по питерским стрипам, поделитесь впечатлениями.. Давно у нас тут питерских корреспондентов не было, а мы, московские командировочные, все "галопом по Европам" - возможно, упускаем что-то интересное.. [/quote]

Поручикъ; 28/08/2023 11:11:49.

После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!